Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Норильске

49 объяв.
1/9
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Норильск
60 м² · 58 333 ₽ за м²
Гaрaж площадью 60м², вместимость 8 машин Большой тёплый гаpаж, мeднoe oтoпление +котёл зота + хoрoшая пeчка Имeeтcя комнатa отдыхa с кухонной зоной. B гaрaжe установлен пoдьёмник что позволяет использовать пoд CTO. Hовая элeктpoпpoводка Подъемныe вoрота Bидeонаблюдение Все документы оформлены в соответствии с требованиями законодательства, сделка может быть проведена в кратчайшие сроки с полным юридическим сопровождением. Гараж находится в зоне с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и всеми необходимыми коммуникациями. Для осмотра доступен в любое удобное время — звоните, чтобы договориться о встрече и оценить преимущества объекта лично. Рассмотрю любые варианты - можно в аренду, на обмен. Код пользователя: 193629 Номер в базе: 12600466
1/9
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Норильск
60 м² · 58 333 ₽ за м²
1/30
100 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Рудная, 6
222 м² · 449 035 ₽ за м²
Продается гараж-стоянка в районе Талнах по ул. Рудной 6. Имеется торг!!! Красноярский край, район города Норильска, район ЮЗВС рудника ''Комсомольский'' 1. Помещение полностью готово, высота потолков 8.5 м, капитальное строение. Гараж под бизнес и склад: функциональное пространство, идеально под склад товаров, место для хранение техники, создание мини-производства, мастерскую, сезонное хранение, площадь более 222,5 кв.м. Удобство: Электричество, удобное местоположение, отопление. 2. Комфорт: Сухое, теплое , крытое место, удобный заезд 3. Доходность: аренда приносит стабильный доход (окупаемость около 2х- 3х лет. 4. Ликвидность: спрос на парковки растет. Можно купить здание по отдельности: как склад, или гараж стоянка. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Код пользователя: 104210 Номер в базе: 12577489
1/26
2 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Лауреатов, 70
42 м² · 69 048 ₽ за м²
Гараж утеплён: OSB панель + пенопласт + алюфом 10мм. Пол: бетон + напольное модульное покрытие из ПВХ плиток. Система отопления гаража - автономное, с батареями на антифризе ( котёл 9 кВт ), имеется и дровяная печь. Установлена сигнализация и датчики дыма. Дежурное освещение внутри и снаружи с датчиками движения. Видеонаблюдение через 4 камеры, установлены как внутри, так и снаружи гаража. Всё управление осуществляется через приложение '' Умный дом'' Земля площадью в 70 м. кв. оформлена в собственность. Асфальтированный въезд до поворота в ряд гаражей, далее 20 метров покрытие дороги - асфальтовая крошка. В гараже имеется отдельно оборудованное место для отдыха, установлен телевизор, диван, стол и стулья. Установлен верстак, много шкафчиков, ящиков для ваших инструментов и вещей, а так же отдельно оборудованное место для хранения колёс. Звоните и записывайтесь на просмотры.
1/3
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № перпертупик тер., 22 стр.
33 м² · 50 595 ₽ за м²
Гараж 33.6м2 ворота 3*3 , отопление электро и печное,управление через сотовый. Земля и гараж в собственности. Торг уместен.
1/4
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Горная, 5
35 м² · 28 571 ₽ за м²
СРОЧНО продам гараж Улетаю 1 сентября По факту 35 кВ.м Отопление, свет есть! Оплата по счетчикам. не заметаемый! Железобетонный обложенный кирпичем! 4 на 8 размер.Внутри есть стеллажи, есть яма смотровая. Торг возможен по факту осмотра.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/6
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № 295 тер., 18 стр.
35 м² · 45 714 ₽ за м²
Продам гараж 35 м² с документами. В собственности строение. Голиково до переезда 2й ряд. До города пешком 7 мин. Не заметаемая сторона. Электричество 380В. Новый счетчик. Ширина ворот 2,75м Высота ворот 2,56м Новый конвектор 2 шт. + маслянная батарея откл. по температуре. Торг уместен.
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Комсомольская
59 м² · 33 670 ₽ за м²
В связи с отъездом продается большой, добротно построенный отапливаемый гараж в районе Гаражно-строительного кооператива 127, площадь гаража 59.4 м2 (3,62х 9,21) высота потолка 3,82 м, вopота 3х3 метра, выходят на проездную дорогу, сторона не замечается, гараж торцевой. Можно поставить 3 машины, пол залит бетоном. Есть cтеллaжи, розетки и свeтильники. Теплый, сухой, вложений не требует. Пригоден под СТО, удобный заезд с трассы, перед гаражом есть собственная территория для стоянки машин. На втором этаже комната отдыха. Документы на землю и гараж есть. Торг возможен.
1/6
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Вокзальная, 2в ст1
28 м² · 35 714 ₽ за м²
Просторный гараж под джип. Ворота широкие. Обновлена кровля, деревянный настил на полу. Свет по счетчику. Остановка рядом, город в шаговой доступности. Один собственник, право на обьект зарегистрировано в Росреестре. Землю можно оформить в собственность.
1/9
5 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Ломоносова, 3
30 м² · 183 333 ₽ за м²
Гараж в центре города по адресу Ломоносова д. 3. Площадь 60 м2 (состоит из 3 смежных боксов). Установлены привода на распашные ворота, открытие с пульта. Высота ворот 2,5 м., ширина 4 м. Имеется раковина и сан. Узел. Остальное на фото. Подробности по телефону.
1/6
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № шоссешоссе тер., 6 стр.
24 м² · 54 167 ₽ за м²
Капитальный гараж из ж/б панелей, крыша покрыта технониколем в 2023 году, протечки отсутствуют. Размер ворот 2,10х2,30. Проводка заменена. Отопление выполнено электрическими конвекторами, освещение светодиодное. Имеется дровяная печь. Строение и земля в собственности.
1/4
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива Дружба тер., 13 стр.
30 м² · 83 333 ₽ за м²
Продам гараж отличный, но без документов. Гараж со вторым этажом. Отопление котел и запитана к водяному контуру печь булериан (заводская). Гараж просторный 14,5*6 и высотой 5 метров. Большие ворота 3,5*3,5 с электроприводом. Все остальное при осмотре. Возможен небольшой торг.
1/10
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № перулица тер., 29 стр.
35 м² · 31 429 ₽ за м²
В связи с отъездом
1/5
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № пр-тпроспектпр-т тер., 6 стр.
30 м² · 50 000 ₽ за м²
Продам гараж 30м2 на земельном участке 57м2, строение и земля в собственности. (размеры: гараж 8,5х3,5, ворота 2,5х2,3). Размещается 2 машины. Расположен в середине ряда, не заметается, рядом теплая остановка Соцгород. В гараже сделан ремонт, установлены новые приборы отопления и освещения, гараж теплый, ворота утеплены, имеется смотровая яма, в яме оборудован подвал для хранения консервации, не промерзает. Дружные соседи. Есть место для установки балка или контейнера. Продается в связи с от'ездом (ул. Октябрьская 42).
1/8
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Норильск
50 м² · 20 000 ₽ за м²
Продам гараж в районе ''Нулевой пикет''. гараж 5мх10м, высота ворот 2.5м, рядом теплая остановка (12, 110, 76 маршруты). Гараж достаточно теплый. Сторона заметаема, но расчистка по заявке. Электричество в гараже есть-оплата по счетчику. Продаю в связи с отъездом на материк. Торг уместен.
1/9
3 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № перпереулокпр-д тер., 7 стр.
42 м² · 70 258 ₽ за м²
Красноярский край, город Норильск, район Центральный, район улицы Лауреатов, 70, земельный участок 372, гараж - бокс 7. Земля и строение в собственности (площадь земли 70м.кв., площадь гаража 42,7м.кв.). Ворота Alutech, 2.4702.470. Бетонный пол, полированный, сверху положена модульная полимерная плитка. Автономное отопление (котёл 9 кВт, 33), также установлена дровяная печь. Гараж на сигнализации, также установлены датчики дыма. Гараж оборудован видеокамерами (две уличные, две внутри). Дежурное освещение гаража и перед воротами на датчиках движения. Управление отоплением, освещением (всё на светодиодах), сигнализацией, видеокамерами через ''умный дом'' (установлен wi-fi роутер).
1/4
1 240 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № пр-дпр-дулица тер., 21 стр.
36 м² · 33 787 ₽ за м²
Гараж на 2 машины + гараж балок ( расположен рядом ) Полный комплект документов на гараж и на землю.Никаких обременений и проблем .Гараж готов к продаже Незаметаемая сторона Размеры: длина 10.42м на 3.85м высота 3.85м Размеры ворот: ширина 3.020 м высота : 2.755 Есть техническая возможность с минимальными вложениями увеличить высоту ворот до высоты 3.250 Свет по счетчику, дровяная печь , масляная печь, есть 2 этаж , хороший мощный верстак с точилом , удобные полки. Гараж хороший, продаётся в связи с отъездом. Берите не пожалеете.
1/12
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № пр-дпроездшоссе тер., 24 стр.
30 м² · 66 667 ₽ за м²
2-х этажный гараж площадь одного этажа 31,6. Гараж-дача. На втором этаже камин ( в камине можно жарить). Есть окно. Свет по расчету города. Зимой чистят дорогу, сам гараж не заметает. Все остается. Звоните если заинтересовала. Торг уместен.
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № перперпроезд тер., 12 стр.
60 м² · 21 667 ₽ за м²
Гараж в черте города. Ряд чистят. Большой. 6 на 10. Ворота 3 на 3. Требуется ремонт стены. Торг.
1/3
2 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № пр-дпр-дпр-т тер., 29
110 м² · 26 364 ₽ за м²
Просторный, теплый гараж, рядом автобусная остановка, земля 150 кв.м, все объекты в собственности, торг уместен, ворота 3,5 м * 4 м. Высота потолка 4,5 м.
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № пр-тпроездпр-т тер., 5 стр.
18 м² · 19 444 ₽ за м²
Гараж с электричеством и буржуйкой, ТЭНов нет, на полу транспортерная лента, стены частично без штукатурки, чистка снега по заметаемости.
1/6
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № перпроспект тер., 23 стр.
24 м² · 37 500 ₽ за м²
В связи с отъездом срочно продам гараж. Электроотопление.Свет по счетчику. Имеется второй этаж для склада мелочей.Документы готовы. Собственник.Октябрьская,35. Напротив ЦАТК, теплая остановка. Видеонаблюдение ряда. Оформление в МФЦ.Возможен торг. Рассмотрю варианты обмена. Срочно! Торг.
1/14
2 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № першоссеулица тер., 2 стр.
72 м² · 36 111 ₽ за м²
Кaпитaльный гараж c пoлным пакетом докумeнтов (зeмля, гараж, cвeт) и качecтвенным peмoнтoм. Hикаких риcкoв и юpидичeскиx прoблeм. Удобноe paсположениe. B пешeй дocтупноcти автoбуснaя oстановка. Размер гарaжa: 1 этаж 6*12 м 2 этаж 5*6м Рaзмep ворот: 4*4 м. Свeт - дoговоp НТЭК пo счётчику. Гaраж теплый, кирпич 40см, утеплён пенопластом 10см, качественная электропроводка. Доступ в гараж есть всегда, калитка никогда не заметается. Ряд чистят регулярно.
1/5
180 000 ₽
Капитальный гараж,  Горняков, 4а
32 м² · 5 625 ₽ за м²
Продам балок-гараж П-образный, железобетонный монолит с деревянной пристройкой. Ширина - 4 метра, длина - 9 метра. Район Талнах. Возможен торг. САМОВЫВОЗ
1/6
988 000 ₽
Капитальный гараж,  Гаражно-строительного кооператива № 215-1 тер., 12 стр.
25 м² · 39 520 ₽ за м²
просторный гараж. сверху большое место для хочнения. электричество 3 фазы. рядом остановка. очистка от снега.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Норильске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 49 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска
Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску
Читать все статьи
По субъектам области
  • Кодинск
  • 22-й мкр
  • Черемушки мкр
  • Рыбинский муниципальный округ
  • 7А мкр

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист