logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Норильске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Кирова
  8. 3 объявления

Продажа трехкомнатных квартир без посредников на улице Кирова в Норильске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
3-к, Кирова, 18 Показать на карте
Норильск
• Трёхкомнатная квартира на 8 этаже, в панельном девятиэтажном доме улучшенной планировки 84 серии.• В квартире выполнен косметический ремонт Санузел раздельный, в ванной стены облицованы пластиковыми панелями. Зал, спальня, коридор покрашены краской для стен. Кухня, кабинет обои.• Квартира теплея, лоджия застеклена.• В квартире остается вся мебель и бытовая техника.• Общедомовое имущество также содержится в порядке: подъезд оборудован железной входной дверью с домофоном. Тихие соседи.• Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности находятся: гимназия 1, детские сады ''Солнышко'', стадион ''Заполярник'', Собор, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
64 м2
8 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
8 / 9 этаж
Панель
5 100 000 
78 947 /м2
    1/28
    3-к, Кирова, 28 Показать на карте
    Норильск
    Продается уютная трехкомнатная квартира на 1 этаже девятиэтажного панельного дома. Окна квартиры расположены на уровне второго этажа.Квартира с ремонтом, произведена замена полов, установлены пластиковые окна и перекрывные радиаторы. Есть лоджия, обшитая панелями и остеклением пластиковыми окнами.В квартире имеется детская, комната для подростка, спальня и кухня гостиная. При желании, из маленькой комнаты можно сделать гардеробную.Также, в детской есть теплый пол, в гостиной установлена камера с видом на парковку, имеется датчик пожарной сигнализации. Квартира продается со всей мебелью и техникой, проведен интернет и телевиденье, в каждой комнате имеется телевизор. Во дворе расположена гимназия и детский сад, а также в 5 минутах ходьбы от дома есть еще несколько школ и детских садов. В ближайшем доступе магазины: Океан, Жарптица, Солнечный, Югас. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура.
    66 м2
    1 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    66 м2
    1 / 9 этаж
    Панель
    7 200 000 
    108 926 /м2
      1/21
      3-к, Кирова, 5 Показать на карте
      Норильск
      Продается большая светлая, теплая трехкомнатная квартира. В квартире выполнен современный косметический ремонт, пластиковые окна. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Счетчики заменены.
      75 м2
      3 / 9 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      75 м2
      3 / 9 этаж
      Панель
      7 800 000 
      103 862 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Норильске Продажа однокомнатных квартир в Норильске Продажа комнат в Норильске Продажа гаражей в Норильске Продажа вторички - квартиры в Норильске Квартиры в новостройках в Норильске

        🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Норильске на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Норильске?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Норильске?

        • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 6,70 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 97,25 тыс ₽

        📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

        • Наибольшая площадь: 75 м²
        • Минимальная площадь: 65 м²