logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Норильск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Норильске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 3 объявления

Аренда коммерческой недвижимости в Норильске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
Универсальное помещение
Нансена, 69
 Показать на карте
Норильск
Данные получены с сайта ГИС Торги.нежилое помещение для размещения магазина, офиса
46 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
86 600 /мес.
1 854 /м2
    Складское помещение
    Нансена, 98
     Показать на карте
    Норильск
    Пpоизводcтвeнноe, cкладское пoмещeние 648 м2 Hаxoдитcя на первoм этaжe здaния.Bнутрь помещения можeт въexать фура!!Мoжeт рaботать погрузчик!!Bыcoтa потoлкoв 5 м.Poвные бeтoнныe пoлы.Центpальное oтопление, сaн.узлы, вoдопpoвод, интернет.Ecть бoльшиe окнa.Eсть бытовыe и офисныe помещенияЗемельный участок, на котором находится помещение огорожен забором с двумя заездами.Подъезд к зданию заасфальтирован.Освещение снаружи и внутри.Так же есть другие свободные помещения разных конфигураций с большей и меньшей площадью.Можно под производство, склад, офис.Въезд на территорию по пропускам парковка, видео наблюдение.Возможно снять от 20 до 1000 кв.м.Звоните с 8 до 22.Приезжайте, смотрите.
    650 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    650 м2
    500 000 /мес.
    769 /м2
      1/2
      Универсальное помещение
      Нансена, 86
       Показать на карте
      Норильск
      Помещение расположенное по адресу: Российская федерация, Красноярский край, город Норильск, Центральный район, ул. Нансена, дом. 86, пом. 54, 1-й этаж, общей площадью 260,5 кв. М.Входная группа три отдельных крыльца на три разные стороны дома, одно из которых может использоваться как погрузо-разгрузочное, ,Отделка влагостойкий гипсокартон, оклеенный обоями под окраску, окрашенный моющейся водоэмульсионной краской (Франция),Потолок подвесной потолок Амстронг с влагостойкими, шумоизоляционными плитами Экофон,Освещение светодиодные светильники Эра ,Пол кафельная плитка Kerama Marazzi,Отопительные приборы алюминиевые семисекционные радиаторы,Электроснабжение 220/380В.Электропроводка медь (прибор учёта установлен),Разводка холодного и горячего водоснабжения медь (приборы учёта установлены),Санитарные комнаты два отдельных туалета,Канализация пластиковые трубы,Окна Пвх-профиль Veka Euroline высшего класса качества немецкого стандарта Din EN 12608 класса А. ,Двери металлические (входные), утеплённые и металл-пластиковые (внутренний тамбур),Телефония офисная мини Атс Panasonic на 2 городских номера с разводкой розеток во все помещения,Интернет введен проводной интернет от Норком + WI-FI роутер Keenetic,Отдельное помещение кухни с зоной для принятия пищи,Все помещения оснащены системой пожарного оповещения и охранно-пожарной сигнализации, дублируемой системой цифрового видеоконтроля и цифровой видеозаписи.Возможное частичное оснащение офисной, кухонной и мягкой мебелью.
      260 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      260 м2
      2 000 /мес.
      7 /м2

        Похожие объявления

        Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

        1/3
        Универсальное помещение
        Набережная Урванцева, 53
         Показать на карте
        Норильск
        Данные получены с сайта ГИС Торги.часть нежилого помещения, расположен-ная на 1 этаже,складское помещение для хранения хозяйственного инвентаря,площадью 2.1 кв.м.
        10756 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        10756 м2
        29 333 521 /мес.
        2 727 /м2
          1/3
          Универсальное помещение
          Богдана Хмельницкого, 13
           Показать на карте
          Норильск
          Данные получены с сайта ГИС Торги.помещение для оказания услуг населению
          3229 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          3229 м2
          33 900 /мес.
          10 /м2
            1/24
            Универсальное помещение
            Советская, 1
             Показать на карте
            Норильск
            Cдаётся нежилое помещение свободного назначения. Аренда из основной части 60 000 руб. и переменной части коммуналка примерно 9 000 руб. в месяц. Обеспечение 60 000 руб. за последний месяц аренды. Собственник ООО. Договор. Возможно использовать под любой вид бизнеса. Отдельная входная группа. Есть место под рекламную вывеску. Парковка у входа.
            55 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            55 м2
            60 000 /мес.
            1 083 /м2
              1/8
              Универсальное помещение
              Рудная, 23 корп. 2
               Показать на карте
              Норильск
              Арт - 22089 Торговое помещение, 45,5 кв.м.Ранее работала пекарня - мощность 50кВтВысокий трафикГустонаселённый район.Возможно использовать под любой вид бизнеса.Соседнюю площадь арендует OZONЕсть место под рекламную вывескуПарковка у входа.
              45 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              45 м2
              73 000 /мес.
              1 604 /м2
                1/13
                Универсальное помещение
                Лауреатов, 53
                 Показать на карте
                Норильск
                Квартира после ремонта. Мебель новая, бытовая новая. Натяжные потолки, пластиковые окна. Квартира теплая.
                31 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                31 м2
                1 488 000 /мес.
                48 000 /м2
                  Показать все похожие объявления
                  Распечатать

                  Вместе с этим также ищут:

                  Аренда комнат без посредников в Норильске Аренда комнат в Норильске на длительный срок Аренда квартир без посредников в Норильске Аренда квартир в Норильске на длительный срок Снять квартиру посуточно в Норильске Снять комнату посуточно в Норильске Снять гараж в Норильске

                  🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Норильске на N1?